Каковы последствия, если у меня были координаты на случайном телефоне с наркотиками?
Здравствуйте, нас на остановке поймала полиция, нас было трое, у одного нашли грамм мефедрона, отвезли на медосвидельствование у меня и у него нашли тгк у третьего нечего не было, человек у которого нашли признался что он делал через его телефон всё делалось и оплачивал он,сказал что всё берет на себя у меня были координаты в телефоне, нас отпустили, что мне грозит?
Лучший ответ
Все завивит от обстоятельств дела. В вашем вопросе мало информации. Обращайтесь к адвокату по уголовным делам и чем быстрее, тем лучше. Лично я думаю, что всем грозит большой срок.
Нас было трое, у одного нашли грамм мефедрона, он взял всё на себя, что мне грозит... У него забрали телефон у меня нет, что будет, никаких подписок не подписывали
И почему всем?
удалён
А ведь не важно. Главное чтобы у вас был приглашённый адвокат и то надо искать.