LSN Messenger
Казань, 29.09.2024, 14:27

Ст. 322,1 п. А, ч. 2 что мне грозит?

Вопрос №24188832 из г. Казань
опубликован 29.09.2024, 14:27
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мама, у меня пятеро детей, я одиночка, а у меня статья идёт 322 точка 1 часть 2 пункт, а не привлекалась, что мне может грозить. Младшему ребёнку 1, 5 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание до семи лет лишения свободы, с учетом вашей роли в преступной группе.

ст. 210 УК РФ не возбуждали?

29.09.2024, 14:39

Нет не возбуждали ст 210

29.09.2024, 14:41

года три дадут примерно. Возможно с отсрочкой как матери воспитывающей детей до 14 лет. С адвокатом обсудите более подробно. Мы же не знаем вашей активной роли в преступной группе

29.09.2024, 14:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По ч 2 ст 322.1 ук рф вам грозит лишение свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

29.09.2024, 14:29