Как правильно организовать финансовое ведение при опеке над ребенком?
Как быть в ситуации. Я опекун родной младшей сестры. Открыт номинальный счёт, куда приходит пособие на содержание ребенка. Помимо этого, пенсия по потере кормильца приходит на вклад в Сбербанке. И также на карту опекуна (мою) поступает соц выплата с 8 до 17. Чеки на все покупки с номинального счета имеются, а вот с пенсии и соц выплат чеки не сохраняли. Нужно ли перевести все эти выплаты на номинальный счет? Что сделать?
Лучший ответ
Можно перевести выплаты на номинальный счёт можно.
Вы лучше уточните в опеке, чтобы они потом вам претензии не предъявляли.
С уважением.
Можно перевести на указанный.