Что грозит мне за неполную оплату товаров в супермаркете Пятерочка?

Здравствуйте, что может быть в моем случае? Неполная оплата товаров в супермаркете пятерочка. Несколько раз делал так, что пробивал выпечку на кассе самообслуживания не полностью, например брал три пончика, оплачивал один. Стоимость продукции в среднем 40-70 рублей. Делала так пару раз летом и вот пару раз несколько дней назад. Сегодня заешел в этом магазин, взял товар, полностью его оплатил, когда выходил ко мне подошел кто-то из сотрудников, директор иди администратор. Сказал что они увидели, что я не полностью оплачивал товар, показали запись с камеры, где я пробиваю не весь товар. Сказал что я должен оплатить или он вызовет «муса. Ров» (это его лексикон). Я оплатил 199 рублей, на этом разошлись. Что может грозить мне в дальнейшем? Могут ли всплыть те несколько случаев трехмесячной давности? Мне предъявили только за вчерашний день, за прошлые разы ничего не сказали.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Мы не знаем, может или нет. Если будут просматривать старые видео записи, то может обнаружат, но скорее всего маловероятно , если 3 месяца прошло

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Если обнаружат ,то могут обратится в полицию