Куда пропали деньги за материальную помощь - что делать в такой ситуации?
Доброе утро!
Так это премия со стороны работодателя!
А премия не исключается из конкурсной массы, а идет на удовлетворение требований кредиторов!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вас обманули. Эти деньги могут забрать полностью в счет погашения ваших долгов.... Вам обязаны оставлять только прожиточный минимум в месяц.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Вам обязаны оставлять только прожиточный минимум ежемесячно