Что делать, если у ребенка отсутствует прописка и регистрация, и его не берут в школу?
Отсутствие регистрации никак не может быть причиной отказа в приёме в школу. Школа совершает административное правонарушение. Жалуйтесь в прокуратуру.
Регистрироваться по месту жительства, не в землянке же живут
СНИМАЮТ КВАРТИРУ. ПРИЕХАЛИ ИЗ Кыргыстана. в конце августа. ГРАЖДАНСТВО РФ. Мама заболела положили в больницу. ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ. Сын остался с бабушкой.ИЗ ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ МАМЫ НЕ СМОГЛИ ПРОПИСАТЬСЯ.
Детей в интернат, там выучат !
Не рассказывайте сказки. Здоровье матери никак не влияет на регистрацию ребёнка. Вы, как бабушка, можете оформить временное опекунство над ребёнком и зарегистрировать его у себя.
СНИМАЮТ КВАРТИРУ. ПРИЕХАЛИ ИЗ Кыргыстана. в конце августа. ГРАЖДАНСТВО РФ. Мама заболела положили в больницу. ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ. Сын остался с бабушкой. ИЗ ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ МАМЫ НЕ СМОГЛИ ПРОПИСАТЬСЯ.без прописки и регистрации говорят нельзя взять в школу.ПРАВ ЛИ ДИРЕКТОР.