LSN Messenger
Волгоград, 29.09.2024, 21:43

Что делать, если у ребенка отсутствует прописка и регистрация, и его не берут в школу?

Вопрос №24189549 из г. Волгоград
опубликован 29.09.2024, 21:43
Добрый вечер. У ребенка с мамой нет никакой прописки и регистрции. В школу не берут. Что делать. Прописка была до 2014 г. дом продали. Но негде не прописанны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие регистрации никак не может быть причиной отказа в приёме в школу. Школа совершает административное правонарушение. Жалуйтесь в прокуратуру.

29.09.2024, 21:47
Оценка автора вопроса:

Регистрироваться по месту жительства, не в землянке же живут

29.09.2024, 21:45
Оценка автора вопроса:

СНИМАЮТ КВАРТИРУ. ПРИЕХАЛИ ИЗ Кыргыстана. в конце августа. ГРАЖДАНСТВО РФ. Мама заболела положили в больницу. ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ. Сын остался с бабушкой.ИЗ ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ МАМЫ НЕ СМОГЛИ ПРОПИСАТЬСЯ.

29.09.2024, 21:50

Детей в интернат, там выучат !

29.09.2024, 21:51

Не рассказывайте сказки. Здоровье матери никак не влияет на регистрацию ребёнка. Вы, как бабушка, можете оформить временное опекунство над ребёнком и зарегистрировать его у себя.

30.09.2024, 00:45
Оценка автора вопроса:

СНИМАЮТ КВАРТИРУ. ПРИЕХАЛИ ИЗ Кыргыстана. в конце августа. ГРАЖДАНСТВО РФ. Мама заболела положили в больницу. ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ. Сын остался с бабушкой. ИЗ ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ МАМЫ НЕ СМОГЛИ ПРОПИСАТЬСЯ.без прописки и регистрации говорят нельзя взять в школу.ПРАВ ЛИ ДИРЕКТОР.

29.09.2024, 21:59