Йошкар-Ола, 29.09.2024, 21:53

Как оформить право собственности на участок, если наследники не вступают в наследство?

Вопрос №24189559 из г. Йошкар-Ола
опубликован 29.09.2024, 21:53
Свекровь 20 лет назад купила сад. Но бумаги не оформила. В 2016 году бывшая хозяйка оформила право собственности, чтобы переоформить на нас и умерла. Супруг и трое детей не вступили в наследство. Муж ее тоже умер. Дети все сидят, в наследство не вступили. Прошло более трех лет. Как нам оформить участок, не превлекая детей бывших собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не решить, не привлекая их.

Можно лишь доверенность от детей оформить на вас, а вы аа нотариуса всмм оформите. Далее уже вам подарят, если не обманул вас, конечно

29.09.2024, 22:07

В судебном порядке.

29.09.2024, 21:54

Вы хотите решить вашу проблему в рамках бесплатной консультации?

29.09.2024, 21:57

Да

29.09.2024, 21:59

Ясно.

29.09.2024, 22:01

У вас договор купли продажи отсутствует тоже?

Ну заплатите хоть кому то из детей, чтоб вступили и вам переписали, это же вам надо по сути

29.09.2024, 22:01