Как возместить ущерб при краже и с кого?
Гражданский иск к вору в уголовном деле предъявите (ст. 44 УПК РФ)
Можете подать иск о возмещении вреда в порядке статей 131-132 ГПК РФ, но тогда придется платить госпошлину
С РЖД или Московского транспорта ущерб не взыщите, велопарковка бесплатная
Только с вора, раз его нашли.
В натуре, либо деньгами
Истребовать ущерб в судебном порядке.
иск к виновному лицу в рамках уголовного дела
Уголовном деле подачи исковое заявление адресованное в суд по взыскании суммы ущерба с обвиняемого или уже в суде прямо предъявить когда будет рассматриваться уголовное дело.
Или после вступления приговора суда в законную силу отдельно иск суд
Иск к обвиняемому в рамках уголовного дела и пусть все возмещает .
44 УПК РФ -следователю гражданский иск подавайте и ст
Госпошлину не платите
Ответ отключен модератором