Можно не явится на расмотрение протокола
Выписали протокол за пересечения дороги в не полоденом месте что будут если не явится
Лучший ответ
Рассмотрят дело в ваше отсутствие. Поэтому если вы вину не отрицаете и вам безразлична судьба дела, можете не являться.
Здравствуйте, ни чего не будет. Можете не являться.
Добрый день, заседание будет проведено без Вас.
Рассмотрят без вашего присутствия.
рассмотрят в Ваше отсутствие если вы надлежащим образом уведомлены
Постановление будет авнесео в ваше отсутствие.
За данное правонарушение штраф выносится на месте и никуда не нужно ходить