Почему не отпускают домой военного, который дважды ранен и заканчивается контракт?
Здравствуйте у мужа 21 октября заканчивается контракт он ушёл добровольцем, был два раза ранен, но его не хотят отпускать домой по окончанию контракта
Лучший ответ
Добрый день, подскажите у него контракт с Министерством Обороны или с Добровольческим формированием ?