Мончегорск, 30.09.2024, 18:10

Здравствуйте. Как учитывается доход ухаживающего за 80-летним при начислении субсидии по ЖКУ, если его получает сам пенсионер?

Вопрос №24191266 из г. Мончегорск
опубликован 30.09.2024, 18:10
Здравствуйте. Как учитывается доход ухаживающего за 80-летним при начислении субсидии по ЖКУ, если его получает сам пенсионер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто ухаживает за пожилым не имеет никакого дохода, т.к. доплата ежемесячно идёт пожилому человеку, а его помощнику только трудовой стаж учитывается и начисляются пенсионные баллы.

При оформлении единого пособия на детей женщина показывает "0" доход с приложением договора СФР на ухаживание за пожилым человеком.

30.09.2024, 20:30

Ухажер не получает ничего, нет дохода

30.09.2024, 18:19
Оценка автора вопроса:

Дизлайк поставлен необдуманно и вы видно не понимаете что такое доход и если бы он был у вас,то с вами бы не заключили договор на ухаживание. Порядок и основания для заключения договора на сайте СФР смотрите для развития.

30.09.2024, 20:32

смешно... умников полна....

30.09.2024, 20:47