Здравствуйте. Как учитывается доход ухаживающего за 80-летним при начислении субсидии по ЖКУ, если его получает сам пенсионер?

Лучший ответ

Кто ухаживает за пожилым не имеет никакого дохода, т.к. доплата ежемесячно идёт пожилому человеку, а его помощнику только трудовой стаж учитывается и начисляются пенсионные баллы.

При оформлении единого пособия на детей женщина показывает "0" доход с приложением договора СФР на ухаживание за пожилым человеком.

Ухажер не получает ничего, нет дохода

Дизлайк поставлен необдуманно и вы видно не понимаете что такое доход и если бы он был у вас,то с вами бы не заключили договор на ухаживание. Порядок и основания для заключения договора на сайте СФР смотрите для развития.

смешно... умников полна....