Неправомерное оштрафование за парковку во время медицинского посещения - как правильно справиться с ситуацией?
Меня оштрафовали за неправильную парковку когда я ходил в аптеку за лекарствами в течении 5 минут (возможно есть запись видео регистратора). Оборудованных паковочных мест для инвалидом по близости не было. Что мне делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если парковка запрещена, то инвалиды от соблюдения правил дорожного движения не освобождаются. Также как от соблюдения остальных правил поведения на дорогах.
Спасибо за ответ!