Можно ли не явиться на прием к судебному приставу-исполнителю при исполнительном производстве?
Добрый день. Имею исполнительное производство и оплачиваю долг уже 12 лет с пенсии. СФР удерживает и отправляет на счет приставам, а они отправляют взыскателю. Сегодня га гос услугах получила ИЗВЕЩЕНИЕ о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю. За 12 лет первый раз вызывают. Вопрос можно ли это извещение проигнорировать, или могут применить какое то наказание. Спасибо
Лучший ответ
Добрый день Татьяна
Может применен принудительный привод. Штраф за административное нарушение (за невыполнение законных требований судебного пристава исполнителя) в размере 1000 рублей;
Спасибо
удалён
Можно, не "повесят" Вас.
Будим надеяться. Спасибо