Поворот судебного приказа
Доброе утро!
"Что будет если взыскатель подаст жалобу на определение по повороту судебного приказа?" - подать возражения на жалобу взыскателя.
А по каким основаниям, это уже надо предметно будет разбираться, когда у Вас будет перед глазами жалоба взыскателя.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Dom inzh доброго дня,
Поворот судебного приказа, достаточно непростая процедура, с множеством нюансов, для более подробной консультации, нужно Вашему юристу\адвокату увидеть документы, тогда будет предметный разговор
Чтобы знать основания, надо знать по какому поводу выдан приказ.
С уважением.