Кому принадлежит авто - кто прав и кто виноват?
Правильно ли сделал автосервис что передал авто жене клиента?
Автосервису действовать согласно договору. На сегодня есть собственник авто, потребитель услуг СТО. Разборки супругов в суде решатся, пока это слова.
Договора с автосервисом нет. Правильно ли сделал автосервис что передал авто жене клиента ?
Так это собственник ! Я про сегодняшнего клиента автосервиса. Как нет договора? А письменные доказательства, чеки об уплате денег?
В стс указан муж ( а не жена). Все равно она является собственником ?
И да, и нет.
Претензия со стороны ее мужа , что он загонял на ремонт. А жене выдали из ремонта авто. Что кроме как ему не имели права выдавать
Имеет право возмущаться, в суд иск подать и т.д.