Может ли судья вынести решение без проведения экспертизы в случае переноса стены на границе соседей?

Здравствуйте. Частный сектор ижс гараж соседей на границе. Сторойнадзор выявил нарушение ст 222 п.1 Администрация подала иск в суд о переносе стены. Я третье лицо. Прошло 3 заседания и почему то администрация не и сосед не ходатайствуют в проведении экспертизы. За неё надо платить. Может судья вынести решение без зкспертизы? Спаси
Лучший ответ

суд вынесет решение по имеющимся доказательствам -ст 35 ГПК РФ Вам в помощь

Владимир, может вынести решение без экспертизы

Суд может вынести свое решение и без проведения экспертизы.