Владимир, 01.10.2024, 22:54

Какова судьба бывших судимых, освобожденных по условно-досрочному освобождению?

Вопрос №24193863 из г. Владимир
опубликован 01.10.2024, 22:54
А если человек уже был ранее судим, и был отпущен по удо….?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ходить отмечаться к участковому.

01.10.2024, 22:56

Человек был отпущен по удо,и произошла такая ситуация что дернул за ручку чужого автомобиля и на него написали заявление,не подскажете как быть?

01.10.2024, 22:59

Не дёргать !

01.10.2024, 23:00

Смотря с какой целью дёрнул. Одно дело пытался вскрыть (будет новая судимость), другое - перепутал в нетрезвом состоянии двери (ничего не будет) и т.д.

01.10.2024, 23:00
Оценка автора вопроса:

И что? Тут не битва экстрасенсов...

01.10.2024, 22:59
Оценка автора вопроса: