Сможет ли муж продать квартиру, не оформив свою долю после развода?
После развода квартиру поделили, муж свою долю не оформил, сейчас хочет продать квартиру. Взять в банке деньги под залог своей доли, чтобы банк забрал видимо за долги. Удастся ли ли эта операция у него?
Лучший ответ
Банки не берут доли квартир под залог, хотя могут.
Разумеется нужно ему дооформить долю.
Продать он может лишь свою долю.
Только после оформления права собственности на долю
Вряд ли,так как у него доля и банк не сможет вас заставить продать им свою долю.
Только после оформления
Добрый день. Продать свою долю без оформления он не может.