LSN Messenger
Нерюнгри, 02.10.2024, 08:46

Обязан ли воспитатель оставаться на совещание после окончания своего рабочего времени

Вопрос №24194279 из г. Якутск
опубликован 02.10.2024, 08:46
Обязан ли воспитатель оставаться на совещание после окончания своего рабочего времени
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем порядке не обязаны, но если у Вас ненормированный рабочий день то нужно задержаться, и также если собираетесь работать у этого работодателя то тоже нужно, сами знаете начнете "права" качать, работать не сможете.

02.10.2024, 08:48
Оценка автора вопроса:

У меня нормированный рабочий день, 5 часов, меня интересует, прав ли работадатель с точки зрения закона, трудового законодательства. Работадатель сейчас не в том положении, в городе катастрофически не хватает педагогов. Поэтому меня интересует это вопрос с точки зрения закона

02.10.2024, 08:54

Не прав работодатель, согласно ваших условий трудового договора и должностной инструкции

02.10.2024, 08:58