LSN Messenger
Вологда, 02.10.2024, 12:49

Можно ли использовать привет умершего мужа в суде по его фирме?

Вопрос №24194665 из г. Вологда
опубликован 02.10.2024, 12:49
Подскажите у родственницы умер муж и у ней сейчас идет суд по фирме которая принадлежала мужу, я хочу взять у ней привет который принадлежал её мужу, могу ли я его использовать или это запрещено законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прицеп принадлежал её муж и собственник Наследник вам его даёт пользование то разумеется можете взять и пользоваться

02.10.2024, 12:55

Какой привет вы хотите взять? Что это такое7

02.10.2024, 12:50

Это типа ку-ку!)))

02.10.2024, 12:51

Прицеп ку ку

02.10.2024, 12:53

Прицеп

02.10.2024, 12:54

Прицеп

02.10.2024, 12:54

Какой привет?

02.10.2024, 12:51

Прицеп

02.10.2024, 12:52

Прицеп

02.10.2024, 12:52

Это кража или грабёж

Пусть оформить на себя и Вам подарит

02.10.2024, 12:55

Если родственница вступила в наследство, можете, если нет, значит, нет.

02.10.2024, 12:55

Она вступила но сейчас судится с заказчиками по фирме мужа

02.10.2024, 13:01

Здравствуйте если родственница уже вступила в наследство и оформила на себя, то можете взять по договору аренды или купить по дкп

02.10.2024, 12:56

Вступила раз судится с исцаси мужа

02.10.2024, 13:15