LSN Messenger
Краснодар, 02.10.2024, 12:46

Определение арбитражного суда

Вопрос №24194754 из г. Краснодар
опубликован 02.10.2024, 12:46
По арбитражному делу было вынесено определение суда (резолютивная часть) 01 еще одно определение вынесено 2 числа след. Месяца. Обжаловано ни одно не было, с какого момента считается вступление в законную силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через месяц со дня вынесения (часть 3 статьи 188 АПК РФ).

02.10.2024, 12:49

их считать от первого определения резолютивной части или от второго?

02.10.2024, 12:50

По каждому отдельно.

02.10.2024, 12:51

Срок и 10 дней может быть

02.10.2024, 12:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

В сроки, указаннвнные в определении и АПК РФ

02.10.2024, 12:49

их считать от первого определения резолютивной части или от второго?

02.10.2024, 12:50