Можно ли просить оставить дело без рассмотрения, если ущерб частично взыскан в другом иске?

Можно ли просить суд оставить дело без рассмотрения, если ущерб по залитию квартиры частично взыскан по другому делу (рассматривается 2 дела от разных лет, просят взыскать одни и те же повреждения)?
Лучший ответ

Можно просить объединить эти дела, если решение по первому делу не вступило в силу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ответ отключен модератором