Здравствуйте, скажите, возражение на кассационную жалобу в суд, копии лицам нужно рассылать? -
Да, нужно. Часть 6 статьи 378 ГПК РФ: к кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
речь идёт не О КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ, в вопросе всё ясно и понятно написано, О ВОЗРАЖЕНИИ НА КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ речь идёт.
Разницы нет. Любые документы Вы должны направлять всем участникам процесса. Если не доходит - в суде объяснят.
в суде уже объяснили, вынесли незаконное решение
при чём тут знакомство с документами?