Отказ в согласовании проекта здания

Через аукцион выиграли аренду земли, хотели построить здание сделали необходимые документы, но администрация отказала в согласовании проекта с формулировкой «По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в целях улучшения эстетического и архитектурного облика муниципального образования вдоль Федеральных автомобильных дорог допускается размещать более привлекательные объекты капитального строительства. В связи с этим уведомляем Вас об отказе в согласовании эскизного решения указанного объекта капитального строительства». Как обжаловать? На какой нормативный акт ссылаться?
Лучший ответ

Что-то какая-то формулировка отказа ни о чём! Они должны сами сослаться на конткретные документы градостроительного планирования, правила благоустройства и т.д. Направьте повторно с требованием привести эту конкретику. Если отказ - обжаловать отказ в суд в исковом порядке, посольку нарушаются Ваши права как собственника.

О как! Это не формулировка из закона. Это личное мнение.

Через суд, только так.

С уважением.

Ни на какой менять фасад