Почему суд отказывает в отмене судебных приказов, несмотря на предоставленные доказательства?
Я ничего не поняла, почему судья не отменяет приказы.
Возможно, имеет смысл обратиться уже к адвокату, да и получить разъяснение.
Жалуйтесь председателю районного суда и в ККС.
Здравствуйте, вам нужна не консультация, а анализ документов. К заявлению на отмену судебного приказа прикладывали ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока?
Естественно, ходатайство прикладывала, всё как положено. Они же отменили один приказ на основании этого, почему остальные не отменяют
Алёна, если просили суд восстановить пропущенный срок и прикладывали копию паспорта, где указана смена регистрация, то должны были отменить.
Всё прикладывала. И они отменили почему то один , а остальные нет
Доброе утро!
Вам надо звонить в суд и получать всю информацию там!
На определения суда можно подать частные жалобы.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.