Владимир, 02.10.2024, 21:55

Могут ли не взять на работу в УФСИН при наличии задолженности у ФССП по кредиту?

Вопрос №24195939 из г. Владимир
опубликован 02.10.2024, 21:55
Могут ли не взять на работу в УФСИН при наличии задолженности у ФССП по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не основание для отказа.

02.10.2024, 21:56
Оценка автора вопроса:

🙏спасибо , буду надеется , что не повлияет это

02.10.2024, 21:56

Могут взять, это не является основанием для отказа. Главное, чтобы не было судимости ни у Вас, ни у Ваших ближних родственников.

02.10.2024, 22:16

Судимостей точно нет, а вот у супруга имеется задолженность по кредиту у приставов (

02.10.2024, 22:19

Ну и ничего страшного, скажете, что заработаете и погасите задолженность)

02.10.2024, 22:21