Давность по производству по задолженности по кредитам ФССП - прошел ли срок и что делать для отмены исполнительного производства приставами?
Судебный приказ от 27.01.2012 № 2-122-507/12 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 122 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА задолженность по кредитам фссп не предъявляла для исполнения, а теперь фссп вынесло решение 9296/16/34002-ИП от 28.07.2016 прошел ли срок давности по этому производству, если прошел, что тогда делать чтоб приставы отменили свое ип.
Если взыскатель предъявил исполнительный лист в пределах трехлетнего срока, то приставы вправе были возбудить производство. Необходимо обратиться к приставам и уточнить срок предъявления листа.