Арендодатель зашел в квартиру без моего разрешения и в мое отсутствие.
Ответ отключен модератором
В прихожей, на тумбочке. 100 000р
Обращайтесь с заявлением в полицию. Ничего не трогайте, возможно, следы остались
Ответ отключен модератором
Дело еще в том, что мы в отпуске, в другом городе были в этот момент. Грубо говоря «поймать за руку» не было возможности
Самая большая ошибка - оставлять драгоценности, наличные в арендуемой квартире. Будет уроком.
Я рекомендую написать заявление в полицию.
В городе установлены общегородские камеры видео-наблюдения, как вариант просмотреть их, возможно он пополнял счет или совершал крупные покупки..
Это возможно установить только полицией.
Напишите заявление в полицию
Писать заявление в полицию.
Обращайтесь в полицию, других вариантов нет
Доказывать будете максимально со своей стороны всеми возможными способами, что там находилась данная сумма денег, привлекать соседей, других свидетелей...
а полиция уже дальше будет разбираться
У вас есть камеры у польезда или в нем? В лифте?