LSN Messenger
Абакан, 02.10.2024, 23:12

Арендодатель зашел в квартиру без моего разрешения и в мое отсутствие.

Вопрос №24196081 из г. Абакан
опубликован 02.10.2024, 23:12
Как доказать что в этот момент у меня пропала крупная сумма
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление, сотрудники будут разбираться.

02.10.2024, 23:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В прихожей, на тумбочке. 100 000р

02.10.2024, 23:14

Обращайтесь с заявлением в полицию. Ничего не трогайте, возможно, следы остались

02.10.2024, 23:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Дело еще в том, что мы в отпуске, в другом городе были в этот момент. Грубо говоря «поймать за руку» не было возможности

02.10.2024, 23:18

Самая большая ошибка - оставлять драгоценности, наличные в арендуемой квартире. Будет уроком.

02.10.2024, 23:22

Я рекомендую написать заявление в полицию.

В городе установлены общегородские камеры видео-наблюдения, как вариант просмотреть их, возможно он пополнял счет или совершал крупные покупки..

Это возможно установить только полицией.

02.10.2024, 23:24

Напишите заявление в полицию

02.10.2024, 23:16

Писать заявление в полицию.

02.10.2024, 23:37

Обращайтесь в полицию, других вариантов нет

Доказывать будете максимально со своей стороны всеми возможными способами, что там находилась данная сумма денег, привлекать соседей, других свидетелей...

а полиция уже дальше будет разбираться

У вас есть камеры у польезда или в нем? В лифте?

03.10.2024, 00:34