Помогите разобраться в документах по исполнительному производству.

Подал заявление через госуслуги на сохранение прожиточного минимума, после чего мне пришли два постановления: 1. Об отказе в удовлетворении ходатайства. (В нем было указано что поступили документы об сохранении ПМ) 2. О сохранении зп, где постановили сохранить ПМ. Так сохранили мне ПМ или нет?
Лучший ответ

Да, ваш прожиточный минимум сохранён. Вторым постановлением удовлетворено ваше заявление в соответствии со ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Сохранили.

Согласно постановлению судебного пристава-исполнителя сохранен прожиточный минимум