Приказ с внесением недостоверных данных учащегося в школе
Приказ под одним и тем же номером без графы внесения изменений.
Такого не должно быть
Должен быть новый Приказ О внесении изменений в старый приказ И в новом Приказе должен быть другой номер
Приказ может быть на нескольких лиц, но по каждому должны выдаваться выписки, чтобы не раскрывалась информация об остальных (в силу Закона о персональных данных).
Касаемо внесения изменений во что-либо, то в Приказах должны делаться ссылки, чтобы прослеживалась связь.
Здравствуйте. Можете обратиться в администрацию образования с заявлением и в прокуратуру.