Как подать на алименты на ребенка, если на двоих детей уже имеется судебный приказ, но без ИП. Дети от одного отца.
Доброе утро!
Можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Александра, подавайте на алименты это ваше право
подавайте на алименты
Почему вы не передаете судебный приказ приставам?
Уважаемая Александра.
Исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка подается мировому судье в общем виде в общем порядке. Но при этом в заявлении следует указать, что в отношение ответчика уже вынесены судебные постановления о взыскании алиментов на других несовершеннолетних его детей.