LSN Messenger
Минск, 03.10.2024, 12:16

Я гражданин Беларуси. Хочу пойти на СВО добровольцем. Как это сделать? Мне 64 года.

Вопрос №24196904 из г. Минск
опубликован 03.10.2024, 12:16
Я гражданин Беларуси. Хочу пойти на СВО добровольцем. Как это сделать? Мне 64 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого Вам нужно обращаться в российский военкомат

03.10.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

меня зовут не илья а валерий

03.10.2024, 12:18

Здравствуйте!

В Вашей стране наемничество запрещено. Могут привлечь к уголовной ответственности. Если только официально через военкомат, то пожалуйста. Сходите в военкомат. Возраст правда не самый подходящий, если вы только супер специалист в военных вопросах.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

03.10.2024, 12:19

Разницы нет как вас зовут

03.10.2024, 12:19

Здравствуйте. До 60 лет берут добровольцами, только граждан РФ и + здоровье должно быть на хорошем уровне, чтобы человек мог выполнять боевые задачи.

Позвоните в Питер, в Центральный штаб формирования добровольцев, Вас проконсультируют.

03.10.2024, 12:41

Номера телефонов ниже

03.10.2024, 12:42
Прикреплённые файлы:

Вам нужно обращаться в российский военкомат

03.10.2024, 12:44