Как вывезти кучи шифера с бесхозных сараев в деревне - к кому обратиться и как правильно сформулировать обращение?
На бездействие местной администрации жалуйтесь в прокуратуру. За помощью в составлении обращения модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Мало информации в вопросе. Каким образом добились сноса этих сараев ? В суд обращались или куда ? Кто обязал администрацию их убрать? Чем они вам конкретно мешали? На чьей земле находились ? Кому вообще принадлежат ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!