Добрый день, скажите пожалуйста, я имею право получить характеристику из детского сада без запроса суда и тд
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете письменно запросить характеристику на своего ребенка, но нужно пояснить, куда и для чего она вам нужна.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы вправе запросить такую характеристику (но у ДОУ нет обязанности ее давать, т.к. она субъективна).