Положена ли надбавка 15-20 процентов от оклада музыкальному руководителю за работу в логопедической группе?
до 20 процентов устанавливается заработная плата
Действующая редакция с изменениями от 8 окт. 2019
Документ утратил силу
Основание - постановление от 06.10.2020 № 46
Об оплате труда работников государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений системы образования Ростовской области, государственных казенных учреждений социального обслуживания Ростовской области центров помощи детям, оставшимся без попечения родителейРазмеры доплаты
работникам учреждения за работу в особых условиях труда
№
п/п
Перечень категорий работников и видов работ
Размер доплаты
(процентов)
1.
За работу в учреждениях, оказывающих психолого-педагогическую, медицинскую и социальную помощь детям:
руководитель учреждения (филиала, подразделения), заместители руководителя, педагогические и иные работники
до 20
Спасибо за ответ, но меня интересует 20 процентов от оклада или от ставки за одну логопедическую группу, то есть 0,25 ставки. До 1. 09.2024 платили от оклада, а теперь сказали будут платить от 0,25 ставки. Причем заранее не уведомили, приказ ни какой не показали, а просто поставили перед фактом и всё.