Нижний Новгород, 03.10.2024, 16:41

Отказ Верховного суда

Вопрос №24197566 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.10.2024, 16:41
Судья ВС РФ отказала в передаче моей жалобы в Коллегию по эконом спорам. А без ее решения не могу подать Надзорную жалобу ( ( (Где правда и что делать? Чую мои права нарушены ( ( (ГенПрокуратура отправила мою жалобу вниз. Прокурор района г. Нижний Новгород открещивается... как страус прячет голову в песок ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу на имя председателя ВС РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.10.2024, 16:42

Писал..До Председателя не доходит...ее (жалобу) отшивает (отвечает) какой-то ведущий юрист(((

03.10.2024, 16:47

Писал..Председателя не доходит...ее отшивает (отвечает) какой-то ведущий юрист(((

03.10.2024, 16:45

Потому что не по установленной законом форме подаёте и не жалобу,а простое обращение

Преобразуйте это в жалобу .

С приложением всех судебных решений с синими печаями

03.10.2024, 16:49

И почему коллегия по экономическим спорам ,?

Дело у вас о чем ?

03.10.2024, 16:50

Алексей, здравствуйте!

Жалоба председателю ВС РФ пишется в той же форме, что и кассационная жалоба и так же требуется оплата госпошлины в том же размере. Это последний вариант, который Вы можете использовать. Правда есть возможность пересмотра по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, но для этого нужно, что бы эти обстоятельства возникли.

03.10.2024, 17:00