Нижний Новгород, 03.10.2024, 19:03

Это позор Верховному Суду

Вопрос №24197878 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.10.2024, 19:03
Я пишу в жалобе Верховному Суду, что в их судебной практике они сохраняли долг за должником по причине не возврата долга в течении ТРЕХ лет, у меня возвратов не было СЕМЬ лет и долг списали Это ПОЗОР Верховного Суда, живущего по двойным стандартам. И такие примеры у меня еще вылезли (по моим фактам недобросовестности должника и судебной практике ВС РФ). И что с ними делать? Как бороться с ВС РФ нарушающем законы? ШОК!
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, ничего удивительного нет.

Кому-то везёт и его жалобу передают на рассмотрение, а кому-то нет.

03.10.2024, 19:17

Везет/не везет это пусть в рулетке...а тут идет обворовывание...и законы РФ ДОЛЖНЫ соблюдаться...иначе хаос...если они не соблюдают законы, куда они меня толкают?

03.10.2024, 19:40

Согласен, однако реальность такова.

03.10.2024, 19:47

Вопросы: 1. Где и как можно осветить эту позорную практику ВС РФ, не работающего, а отписывающегося, и даже сами себе противоречащие судя по предыдущим решениям? ПОЗОРИЩЕ!!! 2.Как зайти на ВС РФ через Ген.Прокурора? 3.Кроме Жалобы можно написать типа Обращения Председателю ВС РФ, чтоб раскрыл глаза на своих подставляющих его судей?

03.10.2024, 20:22

смешно...

03.10.2024, 19:05

Подайте жалобу председателю ВС РФ.

03.10.2024, 19:09

А цена вопроса какая?

03.10.2024, 19:11

Дело А43-17596/21

03.10.2024, 20:18