В МРЭО выдали отказ в писменном виде на основании приказа МВД п.17 №59 от 27.01.2003, п.11 постан.
Уважаемый Денис! На сегодняшний день судебная практика такова, что при наличии признаков подделки документов или номеров автомашины на учёт её не ставят или аннулируют его, если она была поставлена на учёт. Суды, как правило, с такой позицией соглашаются - получается абсурд: право собственности никто не оспаривает и не отменяет, однако на основании ведомственного нормативного акта использование собственности по назначению невозможно. Попробуйте сделать упор на то, что отказ в регистрации нарушает Ваше право как собственника на пользование и распоряжение своей собственностью.
С уважением