Могут ли призвать в армию с металлической пластиной в грудной клетке?
Сыну 18 в январе сделали операциб пр насса в грудной клетке установлена металлическая пластина. Вренкомат дал отсрочку на год как сказали вдруг выташишь хотя срок не менее 6 лет а вообще на постоянно. Возьмут ли сына в армию с металлической пластиной в грудной клетке
Лучший ответ
Маловероятно, но зависит от заключения ВВК
Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.
Здравствуйте. Операция Насса проводится по исправлению воронкообразной деформации грудной клетки. Пока пластины не удалены, призвать вашего сына не могут.
Большое спасибо!
После операции прошло полтора года и мы получили военник.Категория "в".Пластина в груди стоит.