Расторжение договора безвозмездного пользования ДГ безосновательно

Здравствуйте подали в уполномоченный орган чек с расходами на часток около 70 000 руб. 28.08.2024 г Закупали пиломатериал ранее, в 2023 в конце года, следом заказали кадастрового инженера на 15 сентября и затем планировка 25 сентября, а нам оказывается 30.08.2024 отказали в оформлении в собственность а 13.09.2024 заканчивался 5 ти летний срок договора,, а мы и не знали об этом. И 30.09. Сентября сотрудник УО подал документы на расторжение и договор расторгнуть как и на основании чего отказали мы так и не поняли, что делать все расходы с фотографиями последующих работ после предоставления чека на дерево есть
Лучший ответ

Мы тоже ничего не поняли.

Надо видеть документы.

Если Ваши права нарушены - рассмотреть возможность обращения в суд

Вы вправе оспорить расторжение договора в судебном порядке.