Белгород, 03.10.2024, 23:23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где находится в/ч 95379? Или есть ли контакты командиров этой в/ч?

Вопрос №24198290 из г. Белгород
опубликован 03.10.2024, 23:23
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где находится в/ч 95379? Или есть ли контакты командиров этой в/ч?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня сын в этой распределительной части, они находятся по адресу 652053, Кемеровская область,

г.Юрга, ул.Гарнизонная,1

Запросы делаю на этот почтовый адрес, рядом с ними в/ч 21005

14.03.2025, 10:42

Это военная тайна

03.10.2024, 23:24

Мне после госпиталя. Нужно отмечаться в части. Не знаю где она. Как быть?

03.10.2024, 23:27

Обратитесь в военкомат ближайший

03.10.2024, 23:31

652053, Кемеровская область,

г.Юрга, ул.Славянская,1

телефон колцентра в.ч.95379 - 89235193971

14.03.2025, 11:11