LSN Messenger
Сыктывкар, 04.10.2024, 01:04

Что делать, если машина арестована и новый владелец не может её переоформить?

Вопрос №24198390 из г. Сыктывкар
опубликован 04.10.2024, 01:04
Добрый вечер. Нужна консультация по поводу машины? Была арестованна, выкуплена. Новый хозяин не может её переоформить. Не кватанции, утеряна. Судебные приставы бездействуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

В банке нужно запросить эту квитанцию.

Много нюансов. В первую очередь, нужно основание наложения запрета узнать.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

04.10.2024, 01:07

Машина была куплена в кредит, потом за лодки арестована потом оценка и выкуплена у судебных за стоимость оценки

04.10.2024, 01:12

Если выкуплена, есть оплата, то обращайтесь в банк. Найдёте квитанцию и все.

04.10.2024, 01:20

Нужны подробности. Если запрет наложен до продажи, то продать её нельзя.

Если после, то нужно подать обращение о снятии запрета. Если пристав отказывает, то черед суд подав исковое заявление

04.10.2024, 01:05

У бывшего хозяина ограничения на перерегистрацию

04.10.2024, 01:06

Уже была под арестом потом выкуплена у судебных приставов но на бывшем хозяин должен судебным , так машина и без права регистрационных действий

04.10.2024, 01:09