Арест машины и возможность ареста по обвинению в краже колесных дисков - что делать?
Проблема такова у меня арестовали машину и хотят арестовать меня, якобы я украл колесные диски на свой автомобиль мерседес 3 мес назад, хотя я моя жена приобрела их 1 мес. назад с рук на улице-по дешовке, владелиц сам узнал на улице свои колеса и сообщил в ровд, жене ни верят что она их приобрела, меня хотят арестовать по статья 158 часть 2, что делать и могут ли арестовывать и опечатывать машину?
Лучший ответ
Машину могут арестовать так как это вещественное доказательство, все зависит от вашего адвоката
а машина причем им диски интересны, и как мне со 158 статьи уйти что хотят на меня повесить
Спасибо за ответ!