Требования к жилому помещению, в котором проживает командированный сотрудник мвд
Здравствуйте, если какой нибудь приказ регламентирующий требования к жилому помещению, в котором проживает командированный сотрудник мвд (например: должен ли быть в указанном жилом помещении: душь, холодильник, плита; одна комната на командированного человека или одна комната на 10 командированных человек; кухня и др.)?Если можно номер приказа.
Лучший ответ
Есть Приказ МВД России от 27.05.2021 N 300 (ред. от 17.01.2024) Об утверждении Порядка и условий командирования сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации на территории Российской Федерации. Но в этом Приказе ничего не сказано о том какие должны быть требования к жилому помещению для проживания командированного сотрудника.