Какие требования по закону для пристройки коридора к жилому помещению в доме с тремя хозяевами?

Помогите пожалуйста! Уже устали бороться! У нас дом делится на 3-х хозяев. Наша часть дома, одна комната (жилое помещение). Сколько по закону положено метров для пристройки к жилому помещению? Мы хотим пристроить коридор для того что бы был выход. Не выходить же нам из комнаты сразу на улицу! Помогите!
Лучший ответ

Сколько позволяет площадь, столько и пристраивайте.

Спасибо за ответ! Но у меня еще вот такой вопрос. Эта земля не приватизированная, а поссовета.