Самара, 04.10.2024, 11:01

Экзамен сдал, штрафы оплатил, срок лишения закончился, но права не забрал в ГИБДД. Что будет если остановят сотрудники

Вопрос №24198960 из г. Даниловка
опубликован 04.10.2024, 11:01
Экзамен сдал, штрафы оплатил, срок лишения закончился, но права не забрал в ГИБДД. Что будет если остановят сотрудники
Лучший ответ
Рекомендуется

штраф за езду без прав. Хотя у них есть возможность проверить все он лайн

04.10.2024, 11:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Штраф

04.10.2024, 11:05

Какую статью могут применить?

04.10.2024, 11:06

Ерундовую - из главы 12 КоАП РФ

04.10.2024, 11:08

Здравствуйте!

Полагаю ч. 2 ст. 12.3 КоАП РФ

04.10.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо

04.10.2024, 11:08