LSN Messenger
Нижний Новгород, 04.10.2024, 12:02

Кассационная жалоба

Вопрос №24199085 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.10.2024, 12:02
Сроки подачи кассационной жалобы по административному делу, куда подавать? Возможно ли восстановить сроки для подачи кассационной жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

По КАС РФ судебные акты могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.

04.10.2024, 12:06

Что вы понимаете под административным делом? Если по КоАП РФ, то нет сроков

04.10.2024, 12:04

Сроков для подачи жалобы на вступившее в силу постанровление суда по делу об административном правонарушении в Кассационный суд общей юрисдикции КоАП РФ не установлен.

04.10.2024, 12:04

А Вы давно КоАП РФ открывали?

04.10.2024, 12:05

Вы откройте КАС РФ, если по нему судились, всё возможное, но етнкретно

04.10.2024, 12:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

Судебные акты могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу

04.10.2024, 12:12