Я на сво нив загс ни в полицию я не ходок как узнать жива ли ЕДИНСТВЕННАЯ. Родственница бабушке в январе 99 я один наследник

Вопрос №24199775 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.10.2024, 16:57
Я на сво нив загс ни в полицию я не ходок как узнать жива ли ЕДИНСТВЕННАЯ. Родственница бабушке в январе 99 я один наследник
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Попробуйте обратиться на сайт фонда защитники отечества в городе бабушки.

04.10.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Попробую . Всё равно СПС ) Еще бы ссылку на их сайт . но всё равно СПС

04.10.2024, 17:25

Делайте доверенность на представителя и все у вас будет хорошо.

04.10.2024, 16:58

Добрый день!

Попробуйте направить ей письмо либо связаться с ее соседями, тоже письмом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.10.2024, 16:58

Я окопе живу !

04.10.2024, 17:04

Понял, когда в город запланируете выезд, попросите командование, чтобы разрешили съездить к нотариусу для оформления доверенности. Телефон для связи 8 964 839 84 51.

05.10.2024, 07:05
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Отправляйте запрос

04.10.2024, 17:08