В какой форме должен быть заключен этот договор?
Установлена ли законом обязательная письменная форма для заключения договора на на размещение семейного (родового) захоронения? Может ли данный договор быть заключен в устной форме?
Лучший ответ
Но при этом несоблюдение простой письменной формы не повлечет недействительность такого договора, верно?
Возможен устный договор. Однако в случае спора вы не сможете доказать условия договора.
Но смогу ссылаться на свидетельские показания?