LSN Messenger
Россошь, 10.04.2015, 22:33

Могу ли я в простой письменной форме заключить договор аренды земельного участка с наследником.

Вопрос №6555172 из г. Воронеж
опубликован 10.04.2015, 22:33
Могу ли я в простой писменной форме заключить договор аренды земельного участка с наследником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете ст.606-609 ГК РФ.Удачи!

10.04.2015, 22:54

можете, а в чем проблема!?

16.04.2015, 22:58

Доверенность и документы от внучки.

17.04.2015, 09:19

Но у наследника нет зеленки ни на обветшавший дом , ни на заброшенный участок, как быть в этой ситуации?

15.04.2015, 20:08

Заключить такой договор можно с собственником.Пусть наследник оформит свидетельства на дом и землю, иначе будут проблемы.

15.04.2015, 20:12

Собственники давно умерли, осталась одна внучка , а она не хочет этим заниматься, так все стоит рушится.

15.04.2015, 20:38

Я могу оформить!

16.04.2015, 08:58

Что для этой процедуры нужно!

16.04.2015, 21:36